10й медицинский форум

17-19 апреля 2019 года наша компания «Никатор» по доброй традиции представила свою продукцию в рамках 10-го юбилейного Международного медицинского форума “Инновации в медицине – здоровье нации”. Каждый год форум собирает медицинских экспертов, профессионалов своего дела, ученых, врачей разных специальностей, руководителей медицинских учреждений для того, чтобы ознакомиться с новыми разработками в сфере медицины, обменяться опытом, узнать о производителях и поставщиках лучшего медицинского оборудования и.т.д. Медицинский форум – это возможность своими глазами увидеть новинки техники, протестировать их, ознакомиться с особенностями использования.

Наша компания представляет Вашему вниманию видеоэндоскопическую стойку Sonoscape HD-500. Это совершенно новые возможности в диагностике поражений ЖКТ. Full HD разрешение, самая четкая передача цвета и мельчайших структур слизистой оболочки, огромная встроенная память, редактирование данных. Это только малая часть преимуществ и особенностей данной видеоэндосокпической системы. Что же еще? Приходите к нас на стенд и узнайте больше!!! Не успели на выставку – звоните нам и получите детальную консультацию. Ведь купить эндоскоп в Украине выгоднее всего именно у нас.

Другим, не менее замечательным продуктом, стали эндоскопы производства MDH. На стенде Вы можете протестировать совершенно уникальный портативный видеоларингоскоп A10D.  Дисплей в 3 дюйма, отличное разрешение, угол обзора более 60 градусов, функция фото и видеофиксации, память, USB выход и непрерывная работа на протяжении 2 часов от аккумулятора не оставят Вас равнодушными. Вы обязательно захотите приобрести себе такого помощника. А цена невероятно Вас порадует.

Будем рады видеть Вас на медицинской выставке и познакомиться поближе. Не успели? Звоните и получите консультацию и выгодную цену на медицинское оборудование. Купить медицинское оборудование у компании «Никатор» - это выгодно, быстро, качественно и комфортно для клиента. Ведь для нас клиент на первом месте.

С заботой о Вас, Никатор

    

Русский
Форма заявки