Бронхоскоп Pentax FB-19ТV
|
Бронхоскоп Pentax FB-19ТV, как и вся линейка эндоскопов Пентакс, располагает качественной оптической системой, позволяет получить качественное изображение и естественную передачу цвета. Количество фиброволокон в серии бронхоскопов увеличено на 40 процентов. Угол обзора увеличен до 120 градусов. Дистальный конец эндоскопа оборудован электроизоляцией, что позволяет врачу проводить лечение током высокой частоты.
Фибробронхоскоп Pentax FB-19ТV имеет клапан отсоса, который может быть обработан в автоклаве. Бронхоскоп данной модели относится к тонким гибким эндоскопам. Диаметр вводной части небольшой, составляет 6.2 мм и обеспечивает легкость использования прибора. Внутренний канал диаметром в 3.2 мм позволяет использовать дополнительные инструменты при проведении процедуры эндоскопии. Глубина резкости регулируется пользователем от 3 до 50 мм. Эндоскоп имеет изгиб вверх 180 градусов и 130 градусов вниз (дистальный конец). Длина всего аппарата 90 см, в то время рабочая часть составляет 60 см.
Эндоскоп Pentax позволяет произвести качественную диагностику и выполнить необходимые медицинские манипуляции. Как и все эндоскопы Pentax, данная модель имеет отличные технические характеристики, высокое качество изображения, большую функциональность, необходимую жесткость. Преимуществом покупки эндоскопов Pentax является их эргономичные решения, снижение нагрузки на врача и обеспечение максимального комфорта для пациента.
Купить эндоскоп, купить бронхоскоп в Киеве, низкая цена у ООО "Никатор"
Для уточнения стандартной комплектации фибробронхоскопа обращайтесь к нашим менеджерам по указанным телефонам, так как комплектация может изменяться заводом изготовителем.
Дополнительно Вы можете купить инструменты для эндоскопии: щипцы для биопсии, корзины, папилотомные ножи, петли, иглы и другое. Ознакомиться с полным списком вы можете в соответствующем разделе нашего сайта или получив консультацию у наших менеджеров. Удачных покупок. С заботой о Вас, ООО "Никатор".


