Международный Медицинский форум 20-22 апреля 2021 года

20-22 апреля 2021 года пройдет Международный Медицинский форум, который уже 11 лет собирает под своей крышей отличных специалистов, мастеров своего дела со всей Украины и зарубежных стран, чтобы обменяться опытом, достижениями и обсудить главные новости в медицине.

Мы каждый год являемся частью этого грандиозного события и представляем свою продукцию на медицинской выставке. Приглашаем Вас посетить наш стенд 20-22 апреля 2021 года на самой масштабной медицинской выставке Украины в выставочном центре  «КиевЭкспоПлаза». Адрес проведения : Киевская обл., с. Березовка, ул. Амстердамская, 1. На выставке мы презентуем продукцию ведущих мировых производителей Sonoscape, Besdata, Choyang Medical, Taberna pro medicum, MDH, а также мебель собственного производства. Приглашаем Вас подержать в руках, оценить все преимущества эндоскопического оборудования Besdata и MDH, понять, почему видеоларингоскопы - это современно, удобно и профессионально, узнать о преимуществах видеобронхосокпов и видеоцистоскопов MDH перед другими моделями. Все изделия просты в управлении, имеют превосходные технические характеристики и качество исполнения.

На нашем стенде будут представлены автоматические моечные машины для эндоскопического оборудования Choyang Medical , которые в настоящее время являются ведущими на рынке автоматическими моечными машинами для эндоскопов и аппаратами для дезинфекции. У Вас есть вопросы - задайте их консультанту на стенде. Получите исчерпывающий ответ и наглядное пособие.

Позвольте себе увидеть уникальный, не имеющий аналогов аппарат УЗИ кожи Dub SkinScanner от Taberna pro medicum, который предельно расширил возможности диагностики в дерматологии, дерматоонкологии, косметологии. Оцените все преимущества видеоэндоскопии со стойками Sonoscape. Идите в ногу со временем и узнайте всю информацию про аппарат эндоузи Sonoscape S60 на нашем стенде.

Ждем Вас 20-22 апреля 2021 года на Международном медицинском форуме на стенде компании «Никатор».

                                                       

Русский
Форма заявки