Увлажнитель кислорода Y-006 с расходомером и редуктором

Увлажнитель кислорода Y-006 с расходомером и редуктором - Фото 1
Артикул: №Y-006
Производитель: Medica
Страна: Украина
Цена
1680 грн.
Оставить заявку

Увлажнитель кислорода является необходимой частью кислородного концентратора. Перед поступление в организм человека концентрированный кислород должен в обязательном порядке быть увлажнен. Поскольку сухой чистый кислород может вызвать раздражение дыхательных путей и их сухость. Увлажнитель кислорода или аппарат Боброва представляем собой колбу с водой, через которую пропускается кислород.

Данная модель увлажнителя подключается к кислородному баллону с помощью  5/8''''дюймовой резьбы. Увлажнитель для кислорода позволяет регулировать расход от 0 до 15 литров в минуту. На выходе из аппарата Вы получаете кислород с влажностью до 85%. Колба из небьющегося материала, позволяет нагревать ее до 120 градусов, позволяет использовать химические методы обработки. В состав увлажнителя входит расходомер и емкость для увлажнения, носовая канюля, редуктор.

Увлажнитель кислорода Y-006 с расходомером и редуктором - лучшее соотношение цены и качества

Магазин реабилитационной техники NIKATOR рад приветствовать Вас. Какие товары Вы можете найти и приобрести среди ассортимента? Одним из самых продаваемых товаров есть Увлажнитель кислорода Y-006 с расходомером и редуктором, а также каталки ходунки. Помимо этого в нашем магазине Вы можете купить узи аппарат миндрей и другие медицинские инструменты.

Увлажнитель кислорода Y-006 с расходомером и редуктором - подходящий вариант для Вас

Цена узи аппарата и других предложений очень доступная. Поэтому рекомендуем выбрать медицинские кушетки, купить и оформить заказ на быструю доставку в Луцк, Одессу, Днепр и по другим уголкам страны. Стоит поторопиться приобрести фонендоскоп, стоимость сейчас самая оптимальная.
Статьи по теме

Кислородный концентратор: виды, назначение, особенности выбора

Кислородный концентратор разработан для выделения кислородных молекул из воздуха. Работа прибора основана на отделении молекул азота от частиц кислорода. На выходе потребитель получает воздух, обогащенный кислородом в высокой концентрации. Воздух проходит несколько степеней очистки: в пылевом фильтре, в бактерицидном, в молекулярном, а далее поддается увлажнению. В очищенном и увлажненном виде воздух поступает через трубку к пациенту.

Форма заявки