Автоматический гематологический анализатор RT- 7600
|
Автоматический гематологический анализатор RT7600 позволяет сразу определить 20 параметров крови и разделить лейкоциты на три субпопуляции. Подходит для работы как с цельной, так и с капиллярной кровью. В основе работы – импедансный и колориметрический метод. Возможно построение трех гистограмм.
Рабочая мощность – 60 проб в час. Результаты выводятся на сенсорный экран TFT. Возможно присоединить внешний принтер, встроен тепловой. Память на 50000 результатов. Опционально можно установить мульти язычный интерфейс.
Купить гематологический анализатор выгодно можно, сделав заказ на нашем сайте или позвонив по указанным телефонам. Для получения дополнительной информации звоните нам или заполняйте форму запроса прямо на сайте.
Габариты в мм 436x363x367
Масса 18 кг


