Только у нас широкий ассортимент медицинской мебели. Спешите!

Медицинская мебель вместе с современным медицинским оборудованием  играют важную роль в здравоохранении. Она не только помогает специалистам выполнять необходимые процедуры с максимальной безопасностью для пациента, но и делает так, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно во время их пребывания в больнице. Мебель для медицинский учреждений спроектирована и изготовлена  по стандартам  безопасности, имеет множество приложений и дополнительных функций, элегантный внешний вид и  инновационные проекты.  Изделия изготавливаются из самого высокого качества нержавеющей стали.

Столы медицинские, штативы, ширмы, медицинские тележки, шкафы медицинские, банкетки, стулья, диваны, тумбы, кровати медицинские, медицинские кресла, массажные столы и кушетки и много других изделий Вы найдете на нашем сайте.

Медицинская мебель ведущих производителей - Атон, Завет, Виола,  Art of Choice, Butterfly, OSD, Ar-El Berber ve Tıbbi Ürünler и др.


 

ООО «Никатор» предлагает широкий ассортимент медицинской мебели. Купить медицинскую мебель по выгодной цене Вы можете на сайте нашей компании или позвонив по указанным телефонам. Наши менеджеры ответят на Ваши вопросы и помогут подобрать подходящий именно Вам вариант.

Русский
Форма заявки