Какой монитор пациента купить?

Монитор пациента оснащает все медицинские учреждения. В основном такие аппараты используются в реанимационных отделениях и  отделениях интенсивной терапии.  Прикроватный монитор пациента позволяет контролировать жизненно важные функции и параметры жизнедеятельности. На экран выводятся показатели работы сердечно-сосудистой системы, системы дыхания, температура тела по нескольким датчикам, артериальное давление, записывается электрокардиограмма и другое.  В зависимости от модели это может быть цветной и черно-белый дисплей, LED или жидкокристаллический, сенсорный или нет.  В современном мире непрерывный мониторинг состояния пациента крайне важен в любой отрасли медицины. Поэтому к современным мониторам пациента предъявляются серьезные высокие требования.

Кроме диагностика всех жизненно важных параметров такие устройства должны быть оснащены объемной картой памяти, выходами на дополнительные мониторы, подключением к станции центрального мониторинга, беспроводной связью.  Купить монитор пациента не сложно, сложнее выбрать правильную модель.

При выборе прикроватного монитора обратите свое внимание на функциональность прибора, какие функции доступны для мониторинга. В данном случае намного важнее купить прикроватный монитор пациента по более высокой цене, но с полным набором функций, чем упустить какой-либо важный параметр для контроля.  Аппарат должен быть надежный, известного производителя, иметь резервный источник питания, быть легким в обслуживании.

В зависимости от сферы применения можно выбрать и купить монитор пациента определенного вида, например анестезиологический, реанимационный, фетальный, ветеринарный и так далее. Обратите свое внимание на дополнительные опции к аппарату, такие как принтер, сигналы тревог. Важно также удобство управления монитором и долгие эксплуатационными свойства, возможность использования его при транспортировке, эргономичный дизайн.

Основными производителями мониторов пациента являются Heaco, Mindray, Brightfield, COMEN, Биомед, Edan. Все модели представлены на нашем сайте. Если у Вас остались вопросы и Вам нужна помощь в выборе нужной модели, смело звоните нам по указанным телефонам или оставляйте свою заявку на сайте. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и поможем сделать правильный выбор.

       

Русский
Форма заявки